Запрет на выезд за пределы РФ по девичьей фамилии - проверяют ли и возможен ли выезд в Абхазию?
• г. Пермь
На девичей фамилии есть запрет на выезд за пределы рф, по новой фамилии проверяю и показывает что нет. Подскажите, проверяют ли по девичей фамилии? И выпустят ли за пределы по в Абхазию?
Ответы на вопрос (6):
Если нет запрета на выезд по нынешней фамилии, то проблем не возникнет.
СпроситьА как наверняка проверить? Постановление на новую фамилию, хочется наверняка понять
Спросить14.10.2023, 15:43,
г. Екатеринбург
А почему тогда по новой фамилии не находит долги. Фамилию сменила больше двух лет назад
Спросить14.10.2023, 16:12,
г. Екатеринбург
г. Севастополь
От смены фамилии вы не прекратили числиться должником. Если пристав в курсе, что вы сменили фамилию, то с большей долей вероятности вас не выпустят. Если еще информация не поступила, то есть шанс что выпустят, но 50/50