Проблема с получением вычета по 3-НДФЛ при покупке квартиры через военный сертификат - возможное привлечение к ответственности за мошенничество

• г. Хабаровск

Подали документы в налоговую 3 ндфл при покупке квартиры для получения вычета. Документы сначала проверили перечислили на налоговый счет. После прислали документы о нарушении. Что вычет не положен и вы будете привлечены к ответственности. Квартира была куплена по военному сертификату, мы незнали что вычет не положен, хотят привлечь за мошенничество, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ну состава мошенничества тут точно нет.