Как поступить, если приставы снимают 50% с пенсионной карты, несмотря на постановление о сохранении прожиточного минимума, из-за отсутствия указанного кода дохода на счете, когда я нахожусь в отъезде и не м

• г. Москва

Что делать если приставы снимают 50 проц с пенсионной карты хотя есть постановление о сохранении прожиточного минимума мотивипуют тем что не указан код дохода счета но я в отьезде и не могу поменять код дохода хотя это вина банка

Ответы на вопрос (12):

Претензии нужно предъявлять СфР это их вина а не пристава.