Можно ли купить квартиру за материнский капитал в ДНР
• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
С 2023 года в ДНР возможно использовать материнский капитал для приобретения жилья, что позволяет улучшить жилищные условия семей.
Для получения материнского капитала необходимо обратиться в социальную защиту населения территориального органа в вашем городе.
Спросить17.10.2023, 16:56,
г. Тула
Да, Вы можете приобрести квартиру за маткапитал.
СпроситьЗдравствуйте, спасибо за ответ И какой порядок действия, нотариус говорит что не делают такие сделки у нас, и как быть? Ехать в Ростов к нотариусу и оформлять там? Почему здесь отказывают
СпроситьПереходных моментов много и обратитесь с вопросом в нотариальную палату региона - электронный адрес notarpalatadnr_ob@mail.ru
телефон +7 (949) 301–91–45
почтовый адрес: 283016, ДНР, г. Донецк, ул. Кирова, д. 45
Спросить17.10.2023, 19:35,
г. Москва
Вы можете приобрести квартиру за маткапитал