Бывший муж нарушает запрет управления ТС из-за долга по алиментам - как привлечь его за это нарушение?

• г. Саратов

Бывший муж лишён специального права управления транспортным средством из-за долга по алиментам, но он всё равно ездиет за рулем, что делать чтобы его привлекли за это нарушение

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь судебному приставу.

Я всё эта сделала, отправила ещё и жалобу и видео на сайт ГИБДД, и письменное заявление написала в ГИБДД, но он всё равно нарушает и никто его не ловит.

Зафиксировать факт управления ТС бывшем мужем и предоставить доказательства приставам.

Я всё эта сделала, отправила ещё и жалобу и видео на сайт ГИБДД, и письменное заявление написала в ГИБДД, но он всё равно нарушает и никто его не ловит.