Как без снилса (ребенок прожил один день) переоформить в госуслугах пособие за 3 ребенка, эта графа обязательна?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

СНИЛС можно получить через Соцфонд. Но проблема в том, что ребенок умер, а значит не было выдано свид-во о рождении, хотя формально выдано должно по факту рождения. СНИЛС необходим.

Свидетельство о рождении и смерти на руках. А как же в том году меня оформили, и я целый год получала это пособие?