Как вернуть девичью фамилию после развода, если живу в МО с пропиской в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Хочу вернуть девичую фамилию после развода. Ситуация. Живу в МО, прописка Новосибирск.

1.Развод случился загсом Новосибирска. Могу ли получить свидетельство о разводе в МО? Как это сделать?

2. Живя в МО могу ли подавать документы здесь на возврат девичьей фамилии? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответы на все ваши вопросы, которые являются техническими, вы можете получить, обратившись в любой ЗАГС. Даже по телефону.