Продал автомобиль через нотариуса в 2006 году. Сохранились ли документы у нотариуса?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Нотариальные книги хранятся 75 лет (архив) .Сам договор возможно и не сохранен, только запись о сделке. А зачем вам договор, спустя такой срок?

Добрый день.

Сохранились. Нотариус хранит архив 75 лет, включая все оригиналы документов.

Да. Посмотрите, например, здесь: not-akimov.ru

Обратитесь к нотариусу, у которого оформлялись документы.