Выявлены фальсификации при выдаче выписок о историях болезней и обращениях в поликлинику - как следует действовать?

• г. Иркутск

В больнице при выдаче выписки о историях болезней обращениях в поликлинику обнаружено в списке ряд обращений и таких заболеваний которых не было и нет. как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться с жалобой в прокуратуру и Минздрав, чтобы провели проверку и привлекли к ответственности виновных

И что надо прилагать карту?

обнаружено в списке ряд обращений и таких заболеваний которых не было и нет

Кем "обнаружено"?

При каких обстоятельствах?

Как зафиксировано?

Если это плоды воображения, то лучше оставить.

Нет могу показать выписку в больнице которую брал

Ок. Покажите.