Что делать, у гражданина Казахстана просрочена миграционная карта на 2 дня

• г. Хабаровск

Что делать, у гражданина Казахстана просрочена миграционная карта на 2 дня

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Снежана!

Лучше всего выехать за пределы РФ. На пункте пропуска назначат административный штраф. Своевременно его оплатите, тогда можно будет снова въехать.

Если на территории выявят нарушение, тогда могут выдворить.

Спросить
Пожаловаться

У мужа (гражданина Казахстана) просроченна миграционная карта больше года. Куда надо обратиться и что делать, чтоб его не выгнали из страны, у нас 6 детей, он единственный кормилец. Я гражданка Рф.

Миграционная карта просрочена и утеряна я гражданин Казахстана. Что делать?

У меня миг. карта просрочена на 7 месяцев гражданка Казахстана, есть регистрация на три года, учусь и работаю, собираюсь улететь в феврале, что мне делать, чтобы избежать каких либо проблем?

Если я гражданин Казахстана, и просрочил миграционную карту на месяц. Какое наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

Если у гражданки казахстана просрочена миграционная карта на 11 дней, чем это грозит?

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

Гражданин Казахстана. Миграционная карта просрочена больше, чем на три недели. Можно ли обновить мграционную карту, выехав в Белоруссию и вернувшись, или нужно ехать в Казахстан? Не будет ли проблем при выезде с просроченной картой?

Спасибо!

Здравстауйте. У меня просроченная миграционная карта на больше чем на 1 мес. гражданка Казахстана. Будут ли у меня проблемы при выезде из РФ?

Нужно ли платить за продление миграционной карты гражданину Казахстана в России? Я нахожусь в Республике Хакасия.

Я гражданин Казахстана. Нахожусь в России. Просрочена миграционная Карта на 5 лет. Что мне грозит при выезде в Казахстан? Какие штрафы? Будет ли запрет на въезд?

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

В этом году закончила вуз с отличием и хочу подать на внж. Но моя миграционная карта до 11.12.2023 (просрочена) на ней никаких штампов о продлении не ставили, есть только регистрация в общежитии до 30.07.2023. В миграционном отделе сказали это и является продлением миграционной карты и штампы мы не ставим. Могут ли мне отказать в принятии документов в миграционном центре по причине отсутствия этого штампа?

Я гражданин Казахстана просрочил миграционную карту но я не хочу уезжать из России просроченна третий год пошёл как можно не выезжать сделать документы и остаться в России заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение