У меня осталась сберкнижка отца там 230 тысяч с 91 или 94 года не помню точно надо посмотреть, как их можно получить.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

За разъяснениями можно в Сбербанк или центробанк обратиться. Еще вы должны были у нотариуса вступить в наследство на его имущество, и на деньги в том числе

В наследство я вступил лет 7

В Сбербанк нужно обращаться. Размер выплаты зависит от года открытия вклада, а также от статуса получателя вклада.