Инвалид 2 группы В.О.В какие имеет льготы на проезд в автобусах междугародних маршрутах
• г. Севастополь
Ответы на вопрос (1):
Как участник Великой Отечественной войны в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, пользуются 50-процентной скидкой со стоимости проезда один раз в год (туда и обратно) междугородным автомобильным транспортом (Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 10 ноября 1978 г. N 907).