Возможно ли поменять расположение окна в квартире 112 серии для создания выхода на лоджию из зала и установить обычное окно на кухне?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира 112 серии (%-угольный зал с окном на лоджию), выход на лоджию с кухни, могу ли я сделать выход на лоджию с зала (переделать окно), а на кухне поставить просто окно

Ответы на вопрос (2):

С разрешения органа местного самоуправления.

Это перепланировка, её надо "узаконивать". Легче это сделать, обратившись в компанию по перепланировкам.