Назначение пенсии и размер выплаты

• г. Омск

Мне 52 года. На госуслугах подала заявление, чтобы узнать свою будущую пенсию.

Вынесено положительное решение. Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ (регистрационный номер 258520/23) удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 13.08.2023, пенсия установлена в размере 15152.08

Что значит назначена пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Да,это значит что пенсия назначена с даты 13.08.2023 и вам выплатят сразу за несколько месяцев. Ежемесячно будете получать по 15152.08

Вам назначена пенсия.