Необычный случай - у участника СВО выпали все зубы. Каковы последствия и справедливо ли ему положены выплаты?

• г. Тверь

Можно ли узнать, у участника СВО по неизвестным причинам выпали все зубы. Считается ли это вредом здоровью и положены ли ему какие либо выплаты по потере зубов. Писал рапорта о том что ему требуется медицинская обследование, но рапорт проигнорировали и на обследование не отправляют. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это где это он цингу получил? Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Спасибо, его не обследовали и мы не знаем, что это так как он находится за лентой

Это точно не вред здоровью, так как никто вред ему не причинял, это заболевание. Выплаты положены по ранению.