Могу ли поехать в Абхазию? Я гражданка Узбекистана. У меня есть Вид на Жительство в России. Проживаю по прописке в Сочи

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, вы можете поехать в Абхазию, так как вы являетесь гражданкой Узбекистана и имеете вид на жительство в России, но для этого вам необходимо получить визу в Абхазию. Вам нужно будет обратиться в посольство или консульство Абхазии для получения визы.

А в Сочи есть посольство или консульство Абхазии?

В Сочи нет. В Москве есть