Друг наехал на бабушку, но она отказалась писать заявление - что произошло дальше?

• г. Якутск

Друг вчера наехал бабушку задним ходом

Бабушка (78 лет) сказала что не хочет заявление писать.

После этого друг отвез ее домой, и принес ей продукты в это время бабушка соседке рассказала что что ее нанхали

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Паша

В итоге бабушка обратиться в правоохранительные органы или нет.

Ответственность за наезд на пешехода = водителя лишат возможности управлять ТС на срок 1-1,5 года и оштрафуют на 2,5-5 тыс. рублей. Если пешеход получил травмы средней тяжести, то применяется наказание в виде штрафных санкций 10-25 тыс..

Ситуацию разрешайте письменно - подготовка документа платно.