Существует ли уголовная ответственность при возникновении проблем со здоровьем после ссоры на работе?

• г. Йошкар-Ола

Существует ли уголовная ответственность, если человеку стало плохо после ссоры? На работе поругались с коллегой, потом оказалось, что она ходила в медпункт за успокоительным. Другая коллега, узнав об этом, сказала мне-" если с ней что-то случится-тебя посадят". Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не так-это просто способ психологического воздействия на вас (при чем не грамотный и не основанный на законе)

Нет, уголовной ответственности не предусмотрено.

Здравствуйте, уголовной ответственности за эти действия не установлено.