Как получить положенную многодетной одинокой москвичке выплату за квартиру, учитывая текущее место проживания и желание отказаться от компенсации?

• г. Москва

Ситуация такова: я многодетная, одинокая, Москвичка, малоимущая. Своей собственности не имею. Живу в чужой квартире по договору найма. Зарегистрирована на этой площади с детьми более 5 лет и состою на очереди на квартиру. Скажите пожалуйста. Мне предложили компенсационную выплату, на которую я ничего не куплю. Хочу отказаться от нее. Тогда возникает вопрос: Как я получу квартиру по площади, где положено 18 м 2 на человека и как говорят с вычетом той площади на которой я сейчас проживаю. Т.е мне положено 72 м 2 жилой (а сейчас у меня в чужой квартире 38 М 2). получается что могут дать только 34 м 2 или все положенные мне 72 м 2.

Ответы на вопрос (3):

Социальный или коммерческий найм?

Социальный

Комерческий