Можно ли биткоины перевести на счет в банк Сербии, а затем обналичить их в рубли?

• г. Пермь

Можно ли биткоины перевести на счет в банк Сербии, а затем обналичить их в рубли?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Это можно сделать на крипто-биржах, в специальных обменниках и криптоматах.

Это не юридический вопрос. Тут на сайте финансовых специалистов нет. А Банки Сербии - запросто могут быть мошенниками, если вам кто-то обещает золотые горы.

Битки можно перевести через обменники только. Далее перевести на счёт.