У меня арестовали счета в банке. Муж находится в зоне сво. Могу ли я платить приставам частями? Сто для этого нужно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Пишите приставам заявление о рассрочке

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Заявлением приставам.

А если арест на основании суд приказа, то отменяйте просто его в порядке ст 129 ГПК РФ

Доброй ночи, Марина!

Попробуйте получить информацию от куда долги, если суд то вероятно заочное решение - от имени мужа направить заявление на отмену решения и предоставить определение по адресу корреспонденций.

Второй вариант, прийти на прием к приставам и договориться о об частичной оплате, они реквизиты Вам предоставят.

Спасибо