Действия взыскателя после закрытия исполнительного дела по алиментам и появления должника

• г. Сочи

Судебный пристав закрыл исполнительное дело по взысканию задолженности по алиментам чуть меньше года назад, ссылаясь, на то, что не смог найти должника. Должник через 8 месяцев объявился и ушёл на СВО по контракту. Что делать взыскателю?

Ответы на вопрос (3):

Снова предъявить ИЛ для взыскания. Пристав должен найти счет отца, куда будут поступать деньги.