Что положено семье погибшего в ЧВК Вагнер мужа есть гос награда орден мужества?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Выплату от компании получает тот, кого боец указал сам в документах. Так же можете оформить удостоверение «семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий», постановление N1584 вышло 28.09.2023 г., вступило в силу 07.10.2023 г. Оформлять через военкомат (но могут и направить в фонд защитников отечества). После оформления сможете получить льготы согласно законодательства.