А итальянский банк спрашивает ITIN при выводе средств от брокера мошенников

• г. Казань

Ответы на вопрос (9):

Вы не выведите средства в принципе.

Почему? Что для вывода средств мешает?

Мешает их отсутствие. Вас обманывали изначально. И сейчас мошенники обещают вывести несуществующие деньги.

А как их нет? их уже отмыли?

Да, давно уже.

Но если у вас еще остались лишние деньги - платите.

Удачи.

Можно вам прислать документ от итальянского банка

Успокойтесь уже. нет никакого банка. Вам два юриста ответили - вас просто развели на деньги и пытаются развести дальше.

Шлите конечно, посмотрим.

Здравствуйте, исходя из изложенных вами обстоятельств предлагаемых для совершения действий, имеются явные признаки, применяемые мошенниками схем мошенничества граждан. Оптимально не совершать предлагаемые действия, чтобы у вас в дальнейшем не возникло проблемных ситуаций.