Можно ли установить бетонные блоки вдоль проезжей части и на каком расстоянии от проезжей части частный дом.

• г. Абакан

Можно ли установить бетонные блоки вдоль проезжей части и на каком расстоянии от проезжей части частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Вы можете устанавливать блоки только в границах вашего участка. Вдоль дороги - нет.