Особенности классификации закрытого перелома седалищной кости со смещением в подвздошно-лобковом сочленении - анализ причин легкого увечья и последствий.

• г. Магас

Почему ВВК относит к легкому увечье закрытый перелом седалищной кости с переходом на подвздошно-лобковое сочленение справа с незначительным смещением отломков.

Ответы на вопрос (2):

ВВК руководствуется при определении степени вреда этим Постановлением Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522

"Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека". Тут указаны все травмы и соответственно степень вреда.

Этот вопрос нужно задавать членам ВВК, которые принимают подобные решения. Отвечать за них никто не будет.