Где я могу узнать, является ли сын умершего хозяина реальным хозяином для процедуры межевания земельного участка?

• г. Брянск

Пожалуйсто где я могу узнать, я проживаю в 2 двухквартирном частном доме и являюсь 1/2 хозяином земли, недавно умер хозяин 1 квартиты, фактический хозяином стал его сын, вот и вопрос в чем заключаеться куда я могу обратиться чтоб мне сказали являеться ли сын умершего реальным хозяином (в основном нужно для процедуры межевания нашего земельного участка)

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из Россреестра, по дому и земле, это можно сделать в любом МФЦ, там будут указаны собственники.