Влияние на работу брата в ФСБ, если хочу выйти замуж за человека с криминальным прошлым - возможное увольнение?

• г. Москва

Мой брат работает в органах ФСБ, я хочу выйти замуж за человека у которого сидел отец.

Как это повлияет на работу моего брата? Уволят ли его?

Ответы на вопрос (4):

Никак данный факт не скажется на Ваше брате, от слова абсолютно.

Выходите замуж.

Если бы биография дальних родственников влияла на карьеру ФСБ, МВД, то пришлось бы уволить большую часть сотрудников.

Никак это не повлияет на работу Вашего брата)))

Не уволят!

Никак не повлияет.

Смотря какие статьи. Самое главное, чтобы не был ОПГшником.