Мне нужен образец заявления на имя директора школы с требованием удалить из эл. журнала оценки, выставленные задним числом.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя директора СОШ. Жалобу можете составить в свободной форме.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Такое заявление пишется в свободной форме.

Никакого образца нет, не было и не может быть. Заявление подается на имя директора с описанием ситуации и вашим требованием. В произвольной форме.

Таких образцов не существует. Можете написать в свободной форме ваше заявление; главное - чтобы было по существу вопроса.

Прежде чем что-то требовать надо бы прояснить ситуацию, порядок ведения электронного журнала. Можете оказаться в неловкой ситуации за свои действия) за которые, возможно, придется извиняться. Успокойтесь. В электронный дневник бывает, что и не все учителя успевают выставить оценки, не то что задним числом.

Учитель в один день выставил классу из 14 человек 36 двоек и все задним числом. На контакт не идет. Говорит, не хочет разговаривать на эту тему. Как итог, у каждого ученика за четверть по химии - 2.

Бывает такое. Метод воздействия на учеников. В чем-то провинились перед учителем. Родителям не следует вмешиваться в работу учителя, а лучше требовать от своих детей и не идти у них на поводу)