Претензия о недостатке окна, обнаруженном после его установки

• г. Омск

13 октября установили окно, 17 только заметила царапину на подоконнике, акт приёма подписан. Что делать не знаю. Звонила тянут время, говорят что только через три дня поговорят с руководством. Боюсь потерять время. Помогите написать претензию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите претензию, указывайте на недостатки и просите устранить, либо выплатить компенсацию, руководствуясь Законом "О защите потребителей".

Как написать претензию! Не знаю! 🤦‍♀️

В интернете множество шаблонов, либо обратитесь к любому юристу на платной основе.