Возможность подачи заявления или ходатайства в кассационную инстанцию для обжалования ошибок в экспертизе и предоставления незаконных доказательств

• г. Санкт-Петербург

Можно ли предоставить в кассационную инстанцию заявление или ходатайство? Какое именно ходатайство необходимо о том, что в экспертизе были неверное трактование фактических обстоятельств или искажение обстоятельств, также что предоставить, что были незаконные доказательства в суде?

Ответы на вопрос (2):

Данные обстоятельства приводятся в кассационной жалобе или в возражении на кассационную жалобу.

Я имею в виду, чтобы привлекли к ответственности, что добавить в суд по этим же обстоятельствам?