Оштрафовали из-за отсутствия регистрации - как проверить свою информацию в базе ФМС?

• г. Челябинск

Привет, вчера, когда ко мне на работу пришел участковый и проверил мои документы, меня оштрафовали за то, что моя регистрация не было на базе. Сегодня я проверю в ФМС у меня в базе найдется то, что я делаю спасибо заранее, если вы дадите совет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, эти сведения недоступны обычным гражданам, а выдаются по запросу.

Здравствуйте Илхом!

Обращайтесь в Управление по вопросам миграции в Челябинской области. Незаконное привлечение к административной ответственности Вы можете обжаловать в судебном порядке.