Как вернуть авто при повторном задержании пьяного вождения мужем без прав на машине, зарегистрированной на жену с инвалидностью, у которой отсутствуют водительские права

• г. Ульяновск

Можно ли и как вернуть авто, если муж в третий раз попался пьяный без прав за рулём на авто жены? Собственник жена и у неё нет прав. У неё есть инаалидность. В страховку вписан человек с правами.

Ответы на вопрос (8):

В страховку вписан человек с правами.

Ну так пусть этот "человек" и забирает машину вместе с "женой". В чём проблема?

Машину конфисковали в пользу гос-ва.Как нам быть?

А/м был в суде как вещ док 3 месяца. Но после суда её конфисковали в пользу гос-ва

Как нам быть?

Приглашать адвоката и "разруливать" проблему с применением специальных знаний.

Её,пока шло следствие, не отдавали. Считалось что она вещ. док.После суда, а/м конфисковали в пользу государства, так как она является совместно нажитым имуществом. Мы можем как то его вернуть, либо 1/2 его стоимости?

Светлана! Присылайте все документы -- будем разбираться.

Если не конфискуют, вернут после вынесения приговора.

Спасибо, вернут п

олностью или 1/2 часть машины.?