Как изменить фамилию и отчество ребёнка на фамилию и отчество отчима?

• г. Ханты-Мансийск

Мой сын хочет взять фамилию и отчество отчима, сыну 15 лет, с его биологическим отцом загса не было, с нынешнем мужем мы в браке 14 лет. Что требуется для смены фамилии и отчество ребёнка подскажите пожалуйста с чего начать

Ответы на вопрос (1):

Получить письменное согласие биологического отца и письменное согласие опеки по месту жительства. Потом идти в ЗАГС.