Сыну посмертно наградили медалью за отвагу а Вагнере. Дальнейшие действия родителей?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Для решения данного вопроса потребуется следующая документация: Копия свидетельства о рождении погибшего сына, подтверждающего его родство с матерью. Копия свидетельства о смерти погибшего сына. Копия свидетельства о награждении погибшего сына медалью за отвагу. Копия документа, подтверждающего заключение погибшим сыном контракта с ЧВК «Вагнер» и его нахождение на СВО. Для получения информации о возможности предоставления матери погибшего сына коммунальных льгот на основании медали за отвагу, необходимо обратиться в местное отделение социальной защиты населения. Там можно получить полную информацию о порядке оформления и предоставления льгот.

В военкомат обратитесь. Но всего скорее медаль будет как память