Если прописан по адресу регистрации, могут арестовать имущество родителей?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Могут, как по месту регистрации, так и по месту фактического проживания. В том числе, если дверь не откроют, с полицией и понятыми. Но свои визиты приставы должны предварительно согласовывать с должником. Да, судебные приставы-исполнители имеют право описать имущество должника по месту его регистрации, если иное место жительства должника приставу не известно.