Бывший работодатель не отдает копию договора трудового на экспертизу в МВД - как найти решение

• г. Барнаул

Бывшии работодатель директор не отдает свою копию договора трудового на экспертизу в мвд, так как отссутствует в городе.

Как можно завставить?

Ответы на вопрос (5):

Суд пусть истребует или МВД.

У меня истребовали аж в мае, а тут они не могут истребовать в сентябре.

Долбите активнее

Данную проблему должен решать следователь. Мер принуждения законом предусмотрен достаточно

Так у меня стребовали в мае аж, я жду экспертизу, а тут оказывается со стороны бывшего места работы, делают спецом. Нормально