Что делать с полученной справкой о несудимости из Египта для получения РВП в России и нужна ли печать посольства?

• г. Ижевск

Следующего характера. Мой муж гражданин Египта и для получения РВП мы делали справку он не судимости. Он сделал дактилоскопию в Москве и отправил справку в Египет, сейчас она уже в России. Какие действия сейчас необходимо сделать с данной справкой? И нужно ли было ставить печать в посольстве России на территории Египта?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы хотите получить РВП в России для гражданина Египта?

Да, все верно

Для документов из-за рубежа требуется заверенный перевод, посольство России здесь не причем.

Сделать перевод у нотариуса как я понимаю. И нужны ли печати в МИД?