Допустят ли к секретности по 2 форме, если уголовное преследование прекращено по ст.28 УПК РФ?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, дадут ли допуск секретности по 2 форме?! Если было возбуждено дело ч.1 ст.160 УК РФ. 06.11.2018 уголовное преследование прекращено по ст.28 УПК РФ.

Заполнила сегодня анкету, но не указала эти данные. Что будет!? Не дадут допуск?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, очень врятли. Если было преследование, но нет судимости то к секрете вполне могут допустить.