Вопрос по обмену или возврату золотого обручального кольца из-за неправильного размера и отека пальца

• г. Челябинск

Приобрела золотое кольцо в магазине. После дня носки выяснилось, что палец начал очень сильно отекать. Скорее всего не правильно подобрали размер. Подскажите, могу ли я сдать кольцо обратно в магазин или обменять на размер больше? Очень обидно, так как кольцо обручальное и дорогое.

На кольцо по браку есть гарантия 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Так вы как мерили то кольцо в магазине? Оснований для расторжения дкп и обмена нет