В школе работаю некомпетентные учителя без педагогического образования

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас имеются претензии к образовательной деятельности своего ребёнка, можете записаться на личный приём к директору школы, далее к директору департамента образования Вашего региона.

А вы точно знаете, что у них нет дипломов педагога? Голословные обвинения - это ничего. Факты нужны документальные. Если есть они, то жалуйтесь в министерство образования, прокуратуру. Ваше право. В стране учителей не хватает уже давно.