Проблемы с приватизацией трехкомнатной квартиры - отец отказывается дать согласие и спрятал документы. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Мой отец не дает своего согласия на приватизацию трехкомнатной квартиры. Ему 79 лет и он уже принимал участие в приватизации. Он спрятал все документы на квартиру которые готовились для приватизации-ордер.. технический и кадастровый паспорта и др.Это первое. Второе-в октябре в закон о приватизации были внесены изменения что не надо спрашивать разрешения на приватизацию у тех кто уже принимал в ней участие. Как быть со всем этим? Заранее спасибо. Виктор Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обратитесь в агентство по недвижимости (времени у Вас мало), они соберут для Вас все необходимые документы для приватизации квартиры и сделаете сюрприз своему отцу.