Влияет ли оплата моих долгов ЖКХ на ответственность отца и возможные исполнительные производства?
• г. Самара
У меня и моего отца есть долг по жкх по одной квартире, в которой я был прописан но не имел долю, собственик был отец но он её сдал в муниципальную администрацию. Исполнителные производства разные на нас двоих так и суммы, если я оплачу свои долги пристав не повесит на меня ещё долги отца?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет