Кому и куда обратиться для уменьшения суммы алиментов отцу из-за рождения ребенка в другом браке?

• г. Краснодар

Хотела уточнить, куда и кому нужно обращаться за тем что бы уменьшить сумму алиментов отцу в связи с рождением ребёнка в другом браке? То есть муж платит алименты на ребёнка в предыдущем браке, а в нынешнем родился ребёнок.

Ответы на вопрос (9):

Юлия, отцу ребёнка нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением