Предупреждение - Подозрительный звонок от предполагаемой службы безопасности банка

• г. Вологда

Мне позвонили с номера 89581958820, представились службой безопасности банка. Якобы на меня оформлен кредит (имя я не запомнила), он у них вызвал подозрение. Никаких данных я не называла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это скорее всего мошенники

Здравствуйте Если вам звонят с подозрительных номеров положите трубку и перезвоните в банк на прямую и спросите.

Популярная мошеннических схема. Не общайтесь

И, зачем тогда пишите?

Удалили и забыли и вообще не разговаривайте с ними.