Прав если появились доказ-ва того что оснований не было, были фальсифицированы органами опеки.

• г. Москва

По делу о восстановлении род. прав могут вынести решение на предварительном слушании или отменить решение о лишении род. прав если появились доказ-ва того что оснований не было, были фальсифицированы органами опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Предварительное слушание в гражданском процессе называется досудебной подготовкой. Вынести решение на досудебной подготовке могут только в том случае, если будет признание иска.