Пристав выписала поставновление об уплате 100 т р в 3 х дневный срок.

• г. Нефтеюганск

Задолжность по алиментам составляет около 200 тысяч рублей. Выплаты проводяться практически регулярно по мере возможности. Пристав выписала поставновление об уплате 100 т р в 3 х дневный срок. Найти такую сумму нереально для меня в столь короткий срок. Законно ли требование пристава?

Ответы на вопрос (2):

Это же не означает, что Вы должны побежать и сразу принести эти деньги. Напишите заявление об отсрочке платежа, объясните, что и так стараетесь платить и платите регулярно.

Заявление пишеться в свободной форме на имя судебного пристава вынесшего решение?