Как получить резиденту парковочное место, если машина зарегистрирована на жену, проживающую по адресу мужа, но зарегистрированную в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Как получить резиденту парковочное место если машина зарегистрирована на жену, которая зарегистрирована в другом районе, но живет по адресу мужа.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получать парковочное место в общеустановленном порядке. Никаких льгот в данном случае нет для этого резидента