Можно ли отменить судебное решение о взыскании задолженности за мусор без заключенного договора и неосуществленной оплаты, если банковская карта уже арестована?

• г. Тамбов

Можно ли отменить судебного решения о взыскании задолженности за муссор, если уже арестована банковская карта. И если договор не был заключон и оплата не разу не была.

Ответы на вопрос (6):

Моно отменить судебный приказ.

Добрый день, если ы отношении вас вынесен судебный приказ, то его можно отменить, направив в мировой суд, который его и вынес возражения.