Что я могу получить, распространяя свою книгу бесплатно на AvidReaders.ru?

• г. Астрахань

Мою книгу выложили для бесплатного скачивания на что я могу расчитывать, подав на этот ресурс? https://avidreaders.ru/book/proday-mebel-v-instagram.html?ysclid=lnx81l2uf378447488

Ответы на вопрос (2):

Ключевые слова "для бесплатного скачивания" таким образом, прямых денежных перечислений получить нельзя, если только правилами указанного сайта не предусмотрено иное. Можете приобрести подписчиков, популярность и вытекающие отсюда возможности.

Если в ней ничего противозаконного нет, то пожалуйста. Удачи Вам.